Палатка- Шатер "Sadey" 4-х местная Тунельная с Навесом (480*260*200)
- В наличии
- Код: 2791
7 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Супертент большого размера, большое пространство для кемпинга 4-8 человек, подходит для празднования дня рождения.
2. Тент навес 3х3м
3. 10,0 мм диаметр стекловолокна полюс — мощная поддержка палатки.
4. Разделенный дизайн 3-х комнат: первая комната для сна, средняя комната для игр, а третья комната для хранения чемоданов и других товаров, это как большой портативный дом.
5. Дышащая внутренняя палатка с вентиляционными окнами, 4 сезонные палатки для кемпинга, очень удобные для жизни.
Особенности:
* Две комнаты и один зал, большое пространство, в общей сложности от 4 до 8 человек могут разместиться.
* Вход закрывается
* Большие дышащие окна, москитная сетка эффективно блокирует угнетение комаров,
* Легко складывается, легко переносится.
Применение: пикник, альпинизм, приключения
Как использовать? (Инструкции)
1. Палатка распределена и четыре стержня проникают в палатку
2. Зарядите четыре угла в кольцо палатки, удерживайте палатку
3. Каждый угол тянет хорошо, сохраняет аккуратность
4. Потяните ветряную веревку в гвоздь, чтобы зафиксировать палатку
5. Внешняя палатка завершения
6. Внутренняя палатка может быть непосредственно соединена с подвесной пряжкой.
Материал:
Внешний тент 210T полиуретановое покрытие Водонепроницаемая полиэфирная ткань тафты.
Внутренняя палатка – 190T дышащая водонепроницаемая ткань из полиэстера и тафты.
Наземный тент — 150D водонепроницаемая ткань Оксфорд и ПУ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadey |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 7.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴




