Палатка Туристическая "Sadey" 6-ти местная Тамбуром и Навесом (470*220*160)
- В наличии
- Код: 2516
3 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта палатка идеально подходит для комфортного размещения 4-6 человек. Она имеет внешние размеры 95х120х95 см, что обеспечивает достаточно места для всех. Материал палатки - полиэстер 190Т с полиуретановым покрытием, обеспечивающим прочность и водонепроницаемость. Швы палатки проклеены и обеспечивают защиту от влаги на уровне 3000 мм. Внутренняя часть палатки выполнена из дыхательного полиэстера 190т. Пол палатки изготовлен из прочного материала оксфорд, который также обеспечивает водонепроницаемость. Дуги палатки выполнены из стеклопластика диаметром 8,5 и 9,5 мм и способны выдержать любые погодные условия. Данная модель палатки подходит для использования в любое время года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadey |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴




