Палатка Туристическая "Sadey" 6-ти местная Тамбуром и Навесом
- В наличии
- Код: 2256-18
6 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Sadey 2256-18.
Модель: 2256-18
Вес: 6.5 кг
Размер: (190+180+190) × 220 × 190 см
Материал: полиэстер 190Т с водонепроницаемостью 1500 мм
Есть защита от насекомых (москитная сетка).
Назначение: туристическая палатка для нескольких человек.
Этот вариант выглядит как семейная/групповая палатка с тамбуром и двумя спальными отсеками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadey |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 560 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴




