Палатка Туристическая "Sadey" 6-ти местная Тамбуром и Навесом
- В наличии
- Код: 2515
5 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намет Sadey 2515.
Из информации на коробке:
Модель: 2515
Вес: 8.3 кг
Размер: (150+150+240) × 260 × 185 см
Конструкция: две тандемные палатки (два спальные отсеки соединены общим тамбуром)
Назначение: семейная / групповая палатка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadey |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 540 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 185 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




