
Шестиугольная кемпинговая палатка "Sadey" ( 3.6*3.2*2.45m)
- В наличии
- Код: 6601
10 900 ₴
10 355 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестиугольная кемпинговая палатка Parson, которая также может использоваться в качестве палатки-экрана или беседки.
- Это временное помещение, состоящее из тканевого покрытия, натянутого на каркас.
- Палатка обеспечивает защиту от солнца, ветра и дождя.
- Он имеет большие сетчатые панели для вентиляции и защиты от насекомых.
- Конструкция предусматривает быструю установку благодаря механизму раскладывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadey |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 10 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 15.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 355 ₴




