

Большой Карповый Подсак Feima 190см (90×115) со штекерной ручкой
- В наличии
- Код: CK-2775
1 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Feima CK-2775 — это крупный и надежный карповый подсак, специально разработанный для вываживания трофейной рыбы, такой как карп. Просторная сетка 90×115 см и штекерная ручка длиной 190 см делают его идеальным выбором для любителей и профессионалов рыбалки. Дополнительную надежность обеспечивает металлическое соединение головы подсака с рукояткой. Подсак весит ровно 1кг, на соединении головы и ручки имеет отверстие для подвеса кантара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afeima |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 90 см |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Длина в разложенном виде | 190 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




