

Карповый подсак Feima 235см (60*50см) с телескопической ручкой и сеткой с покрытием ПВХ
- В наличии
- Код: CK-2735-60-50
1 360 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсак Feima CK 2735 — это надежный и компактный инструмент, который станет идеальным выбором для ловли крупной рыбы. Телескопическая ручка и прочная конструкция из алюминия обеспечивают универсальность и удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afeima |
| Тип | Подсачек |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 14 мм |
| Длина в разложенном виде | 235 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴




