Карповый подсак Feima 260 см (70*60 см) с телескопической ручкой и корд сеткой
- В наличии
- Код: CK-2730-70
1 180 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсак Feima CK 2725 — это надежный и компактный инструмент, который станет идеальным выбором для ловли крупной рыбы. Телескопическая ручка и прочная конструкция из алюминия с кордовой сеткой обеспечивают универсальность и удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afeima |
| Тип | Подсачек |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 40 мм |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в разложенном виде | 260 4-5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴




