Рыболовный садок Feima c прорезиненной сеткой диаметром 35см и длиной 2м
Круглый садок Feima выполнен из прорезиненного капрона, благодаря чему сетка получилась очень прочной. Кольца каркаса выполнены из алюминия. Садок быстро сохнет, имеет 2 ручки для переноски рыбы. Для удобства установки предусмотрен регулируемый колышек. Садок идет в комплекте с транспортировочным чехлом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afeima |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 4 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 35 см |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




