Фидерная катушка Feima Dexter 4500 — мощная и надёжная модель, разработанная для фидерной и донной ловли. Дает возможность использовать кормушки среднего и большого веса. Оптимален для работы на средних и дальних дистанциях.
Катушка оснащена 5+1 подшипниками, что обеспечивает плавный ход и стабильную работу механизма под нагрузкой. Передаточное число 5.1:1 позволяет быстро выбирать слабину и эффективно работать при активной ловле.
Корпус выполнен из высококачественного графитового материала, что снижает вес и повышает прочность конструкции. Алюминиевая шпуля и ручка, изготовленные методом точной механической обработки. Передний фрикцион отличается быстрым и мощным срабатыванием, позволяя точно настраивать усилие при вываживании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Тип | Безынерционная |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Передаточный коэффициент | 5.1 |
| Размер | 4500 |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Особенности | Сбалансированный ротор, Система свободного хода, Противозакручивающий ролик лесоукладывателя, Механизм крестообразной укладки лески |
| Вес | 290 г |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 5 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Емкость шпули | |
| Длина лески | 130 м |
| Диаметр лески | 0.205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴





