Жесткий чехол для удилищ с катушкой Feima 135 см ЭТО удобный и качественный чехол, предназначен для хранения и транспортировки 2 удилищ вместе с рыболовными катушками длиной до 1.35 м, выполнен из плотного непромокаемого материала, для хранения разных рыболовных принадлежностей предусмотрен боковой карман.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afeima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 781,20 ₴




