- Прочная и практичная карповая коробка из ABS-пластика и полипропилена, устойчива к атмосферным воздействиям
- Имеет 21 ячейку под прозрачной крышкой, разделенной на несколько блоков для хранения мелкой фурнитуры
- Основной отдел имеет две съемные перегородки для распределения внутреннего пространства коробки, где удобно хранить инструменты, поводковые материалы и другие полезные аксессуары
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Коробка |
| Количество ячеек | 24 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24.2 см |
| Ширина | 14.2 см |
| Высота | 7.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 699,20 ₴









