Набор кейсов GC Sintez Eva Accessory Cases - это удобный набор из трех сумок с крышками изготовлен из легкого, износоустойчивого и прочного материала EVA толщиной 0.8мм. Данный набор предназначен как для хранения и транспортироки различных рыболовных аксессуаров и снастей, так и для хранения прикормки, наживки и добавок на рыбалке. Благодаря наличию прозрачной, защищенной от УФ - излучения крышки, прикормка и наживка будут защищены от переувлажнения каплями дождя и высыхания под лучами солнца. В сложенном состоянии очень компактен и занимает минимум места в багаже. Каждая крышка оснащена удобной ручкой для переноски.
- Изготовлены из практичного и прочного материала EVA
- Легко моются, не впитывают запахи и грязь
- Пригодны для многоцелевого использования на рыбалке
- Герметичная конструкция
- Удобные ручки для переноски
- Надёжные змейки
- Прозрачные крышки облегчающие контроль содержимого
- Размеры кейсов:
1 - 21 x 15 x 8 см
2 - 24 x 16 x 9 см
3 - 27 x 17 x 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Коробка |
| Количество контейнеров | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 030,40 ₴








