Двухсторонняя пластиковая поводочница – выполнена в виде коробки для хранения поводков.
В комплекте 20 игл для фиксации поводков. Внутри коробки расположены 3 закрывающихся отделения для хранения крючков и других мелких аксессуаров. На крышке расположена линейка на 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Поводочница |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴








