Удобная сумка для хранения мокрых резиновых сапог, вейдерсов, ботинок или мокрой одежды. Предотвращает попадание грязи и влаги в салон автомобиля.
Двойной задний доступ на молнии для облегчения упаковки и распаковки. Сетчатая панель на задней части пропускает воздух, благодаря чему мокрая одежда не приобретает неприятный запах.
Водонепроницаемое крепкое дно, которое достаточно протереть, чтобы оно снова было чистым. Есть ручка для переноски.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 726,80 ₴









