



Сумка фидерная GC Sintez Feeder Accessory Bag
- В наличии
- Код: 7139028
2 990 ₴
2 750,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Golden Catch Sintez Feeder Accessory Bag – это вместительная сумка изготовленная из качественных материалов с большим количеством внешних и внутренних карманов способна уместить в себе множество полезных аксессуаров для фидерной ловли.
- 4 внешних кармана по периметру и один обширный на крышке
- Усиленное дно
- 2 сумки-коробки на змейке в комплекте
- Съемная перегородка разделяющая внутренний большой отсек на 2 части
- Размер, см – 46 х 33 х 22
- Материал PVC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 750,80 ₴




