



Сумка GC Sintez Carryall Набор емкостей GC Sintez Eva Bait Compact
- В наличии
- Код: 1339101
840 ₴
772,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ёмкостей GC Sintez Eva Bait Compact предназначен для хранения, смешивания прикормки, наживки и различных добавок. Изготовлен из легкого, износоустойчивого и прочного материала EVA толщиной 0.8мм. Весь набор емкостей водонепроницаемый, хорошо моется, а на прозрачной, защищённой от УФ-излучение крышке основной сумки, есть удобная ручка для переноски. В комплект также входит 4 емкости разного размера без крышки. Ещё данный набор подходит для перевозки и хранения различных аксессуаров. В собранном состоянии занимает минимум места, и отлично подойдет рыболовам, которые стеснены в свободном месте, и не могут себе позволить Набор ёмкостей GC Sintez Eva Bait System.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Коробка |
| Количество контейнеров | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 772,80 ₴




