



Подсак ZEOX Ellipse PEM-7260155B (кордовая нить) (1.6м)
- В наличии
- Код: 6610101
999 ₴
899,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Материал профиля ручки: | Алюминий |
| Материал профиля головы: | Алюминий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Овальная |
| Диаметр | 68 см |
| Размер ячейки | 45 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899,10 ₴




