| Материал профиля ручки: | Алюминий |
| Материал профиля головы: | Алюминий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 80 см |
| Размер ячейки | 18 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 105 см |
| Вес | 1260 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴








