


Подсак ZEOX Square PEM-6055220 Tele (2.2м) (60х55)
- В наличии
- Код: 6610201
995 ₴
895,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Материал профиля ручки: | Алюминий |
| Материал профиля головы: | Алюминий |
ГОЛОВА НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ!!!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Вес | 675 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 895,50 ₴




