



Подсак ZEOX Delta Tele Folding RM-60210 (2.1м) 60х50
- В наличии
- Код: 6610270
940 ₴
846 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Материал профиля ручки: | Алюминий |
| Материал профиля головы: | Алюминий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Длина в разложенном виде | 210 см |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴




