Подсак ZEOX Ring Classic Tele RM-45210
Материал сетки: Прорезиненая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Овальная |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Длина в разложенном виде | 210 см |
| Длина в сложенном виде | 114 см |
| Вес | 560 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴









