1 день
Чехол для удилищ GC Sintez 4 Rod Holdall помогает рыболову надёжно сохранить снасти в процессе транспортировки.
В нём удобно расположатся 4 удилища с катушками, а благодаря дополнительным карманам на внешней части чехла его можно доукомплектовать зонтом и необходимыми аксессуарами.
Изготовлен GC Sintez 4 Rod Holdall из высококачественного полиэстера, оснащён фиксаторами удилищ и перегородками. Жёсткости конструкции придаёт металлическая разборная балка, а за сохранность ткани в нижней части чехла отвечают резиновые вставки с ребристой поверхностью.
GC Sintez 4 Rod Holdall – надёжный помощник рыболова в вопросе транспортировки любимых снастей!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 4 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, 2 наплечных ремня |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 496 ₴










