Удобный зимний костюм со всеми необходимыми элементами, предназначенными для зимней рыбалки. Предназначен для эксплуатации при температуре -45°С . Мембранна тканина. Куртка: Проклеенные швы. Капюшон с козырьком. Высокий воротник с флисовой подкладкой. Двухзамочная застежка-молния с клапаном. Удобные карманы извне. Полукомбинезон: Регулируемые по длине лямки с замками. Двухзамочная застежка-молния с клапаном. Удобные вместительные карманы. Застежки-молнии снизу брючин. Шлевки под ремень.
Характеристики Norfin Atlantis+ размер S (448001-S)
- Температурний режим: -45 ° С
- Материал: Nortex Breathable
- Утеплитель: Thermo Guard
- Дыхательная способность: 3000 г/м2/24 часа
- Водостойкость: 6000 мм
Куртка Norfin Atlantis +
Утепленная куртка из дышащего волокна не даст замерзнуть, при этом вы в ней не спреете. Капюшон из плотной ткани, внутри дополнительно утеплен слоем флиса, имеет козырек и регулируется в двух местах. С высоким воротником куртки и полностью застегнутым капюшоном вы почувствуете защищенность от холодных ветров, ваше лицо не испытывает никакого дискомфорта, а тем более обмораживания, даже при сильном ветре, низких температурах и осадках. Снаружи есть четыре вместительных кармана - два на уровне пояса и два ниже. Они оснащены прорезиненной молнией и специальными защитными козырьками, нижние карманы, кроме молнии, затягиваются резинкой. Для личных вещей внутри есть сетчатый карман. Основная молния имеет два замка и также закрывается тканевой планкой на липучках. На рукавах имеются плотные манжеты, а область поясницы дополнительно утеплена ветростойким материалом.
Полукомбинезон
Имеет удобные и легко регулируемые лямки, а также есть шлевки для ремня. На поясе оснащен резинкой, что является гарантом того, что холодный ветер не попадет в поясничную зону под одежду, ваша спина защищена и никаких проблем с ней не будет. На самых штанинах вы можете найти два кармана с прорезиненными молниями. Области колен и ягодиц уплотнены дополнительно ветро- и морозостойкой тканью. Если вам необходимо будет одеть комбинезон сверху на объемную обувь или же вы хотите надеть ее не снимая ботинок, для этого в нижней части штанин есть скрытая молния, что позволяет носить костюм даже на объемную обувь или надевать его, не снимая ботинок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Водостойкость материала | 6000 г/мм²/24ч |
| Дышащая способность | 3000 г/мм²/24ч |
| Минимальная температура | -45 град. |
| Размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 545 ₴











