Сумка Shark изготовлена из легкого, но прочного материала EVA, который хорошо отмывается от загрязнения.
Сумка оснащена надежным плечевым ремнем для переноски.
Крышка закрывается при помощи надежной молнии.
Эластичность материала позволяет сложить сумку минимизовав занимаемое пространство при транспортировке.
Сумка оснащена надежным плечевым ремнем для переноски.
Крышка закрывается при помощи надежной молнии.
Эластичность материала позволяет сложить сумку минимизовав занимаемое пространство при транспортировке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ЭВА |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 407,56 ₴






