Размер ячейки, см: 0.8;
Материал: прорезиненная сеть;
Количество колец: 5 и 6 соответственно;
Материал колец: алюминий;
Комплектуется колышком и чехлом.
Материал: прорезиненная сеть;
Количество колец: 5 и 6 соответственно;
Материал колец: алюминий;
Комплектуется колышком и чехлом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 5 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 45 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 975,20 ₴







