Род-под Kaida RD01 отлично зарекомендовал себя в карповой ловле. Настраивается по высоте - телескопические ножки регулируются для установки даже на неровном грунте. Длина регулируется при помощи удобных зажимов. В сложенном состоянии занимает мало места. В комплекте чехол из прочной ткани для хранения и транспортировки.
О товаре:
● Количество удилищ - 4
● Количество ног - 4
● Вес род-пода - 2300 г
● Длина 73 - 128 см
● Высота ножек 32 - 52 см
● Высота опор перекладин 39 см
● Длина перекладин 68.5 см
● Материал - Алюминиевый сплав и пластик
● Упаковка - Чехол-сумка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 32 см |
| Максимальная высота | 52 см |
| Минимальная длина | 73 см |
| Максимальная длина | 128 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴












