Род-под три удилища Sams Fish 23921
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SF23921
Отправка с 05 мая 20261 080 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Страна производитель: Китай
Производитель: SAMS FISH
Материал :алюминий РОД-ПОД рассчитан максимально до 3 удилищ.Род-под под три удилища, изготовлен из дюралюминия. Цвет черный.
Система регулировки по длине до 122 см,
по высоте до 57см
Высота ножек 30 см.
Длина бус-бар 38 см.
Вес 650 гр.
В комплекте удобный и прочный чехол!
Рогачики в комплект не входят!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная длина | 67 см |
| Максимальная длина | 122 см |
| Ширина | 38 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 0.65 кг |
| Производитель | Sams Fish |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴




