Род-под три удилища Sams Fish 23919
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SF23919
Отправка с 05 мая 20262 205 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Страна производитель: Китай
Производитель: SAMS FISH
Материал :алюминий, пластик РОД-ПОД рассчитан максимально до 3 удилищ.Род-под с четырьмя телескопическими ножками, позволяющими регулировать длину и угол наклона!
Регулировка по длине ( от 73 см до 125 см) и по высоте ( от 30 см до 80 см)!
Высота ножек от 30 до 50 см
В комплекте удобный и прочный чехол!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная длина | 73 см |
| Максимальная длина | 125 см |
| Ширина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sams Fish |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴




